Гаил Элентари
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


LORD OF THE RINGS ONLINE Содружество Гаил Элентари
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эсегар лучник Дола

Перейти вниз 
+2
Хелькоросс
Эсегар
Участников: 6
АвторСообщение
Эсегар
Гость
Гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-07

Эсегар лучник Дола Empty
СообщениеТема: Эсегар лучник Дола   Эсегар лучник Дола I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 8:02 pm

Дол..мирный город расположенный на берегу озера.Город лучников.Тут я и появился на свет,Эсегар.Мой отец был охотником,мать содержала лавку бакалеи.я же уже с детства начал проявлять интерес к лесу и к повадкам животных.Знакомые сначала шутили что может я эльф?но со временем успокоились,отец же начал учить различать звериные тропы,показывать растения,учить охотиться.когда я подрос достаточно,мне подарли мой первый лук.Шли годы,отец старел,и все чаще стал я ходить в леса за пушниной и мясом.Может я и остался бы в городе так дальше и прожил свою жизнь как мой отец и отец моего отца,но все изменил случай.В один из моих походов в лес я повстречал эльфа, мы разговорились,и он припминул давние события,что наше королевство славилось лучниками,я распыленный гордостью предложил ему посоревноваться в меткости...результат не заставил себя долго ждать,я проиграл,но мой новый друг не стал смеяться,а предложил мне уроки в обращении луком, но при условии что отправлюсь с ним в путешествие..я долго размышлял,но в итоге решился.Простившись с родителями я отправился в путешествие...Много месяцев мы шли и по лесам и заходили в разные города и все время я учился. Однажды,Линталион(так звали моего друга)обьявил что нам надо расстаться,его долг зовет дальше на юг.Он не обьяснил что ему там надо,мы простились и он ушел.перед уходом дал совет найти отряд войнов готовых дать отпор Врагу.Так после поисков и некоторых разговоров в тавернах мне посоветовали ваш отряд...

Информация о себе:
Краткая информация:

Имя игрока:Виталий
Возраст:20
Город и часовой пояс:НюНовгород
Прочитанные произведения профессора:Трилогия,Хоббит или туда и обратно
Согласие с уставом содружества:согласен
Средства связи: РК
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелькоросс
Оратор
Оратор
Хелькоросс


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Эсегар лучник Дола Empty
СообщениеТема: Re: Эсегар лучник Дола   Эсегар лучник Дола I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 4:08 am

Буду рад видеть такого же лучника, как я, думаю, что ты сможешь попасть к нам.


Я за...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меррил
Оратор
Оратор
Меррил


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 33
Откуда : Красноярск

Эсегар лучник Дола Empty
СообщениеТема: Re: Эсегар лучник Дола   Эсегар лучник Дола I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 2:32 pm

***Это уже не мое дело, так как Обитель я покинул достаточно давно. Просто небольшой дружеский совет оставшимся. Почтенный Эсегар находится в моем черном списке за флуд в общих каналах. Имейте в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсегар
Гость
Гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-07

Эсегар лучник Дола Empty
СообщениеТема: Re: Эсегар лучник Дола   Эсегар лучник Дола I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 10:45 pm

так меня примут?и где представители в игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелетур
Оратор
Оратор
Мелетур


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 25
Откуда : Родом из Гондора

Эсегар лучник Дола Empty
СообщениеТема: Re: Эсегар лучник Дола   Эсегар лучник Дола I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 7:18 pm

Я думаю, содружество перестанет существовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ньордион
Постоялец
Постоялец
Ньордион


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Анфалас

Эсегар лучник Дола Empty
СообщениеТема: Re: Эсегар лучник Дола   Эсегар лучник Дола I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 2:27 pm

***На всякий случай выскажу свою солдарность с Мериллом, по поводу Эсегара. Если у Гаил Элентари сейчас тяжелый этап, то новая кровь нужна, но не настолько сомнительная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zagir-an-adun.ucoz.ru/
Полночь
Постоялец
Постоялец



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-14

Эсегар лучник Дола Empty
СообщениеТема: Re: Эсегар лучник Дола   Эсегар лучник Дола I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:21 am

Мелетур пишет:
Я думаю, содружество перестанет существовать

Я думаю, что не будь ты так молод, я бы поругал тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелькоросс
Оратор
Оратор
Хелькоросс


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Эсегар лучник Дола Empty
СообщениеТема: Re: Эсегар лучник Дола   Эсегар лучник Дола I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 1:46 am

У обители сейчас трудные времена, но даже без Луизиэль мы еще что-то стоим, новая кровь нужна нам как никогда, но это не повод брать первых попавшихся смутьянов, а если Меррил говорит правду, а Меррилу я доверяю, то он не достоин вступить к нам.






P.S. Извините что меня не было так долго, я просто был сильно занят... Но теперь я снова в игре и жажду увидеть своих братьев по оружию на поле боя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эсегар лучник Дола
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаил Элентари :: Гостинная :: Приемная-
Перейти: