Гаил Элентари
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


LORD OF THE RINGS ONLINE Содружество Гаил Элентари
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.

Перейти вниз 
+18
Сатарбрит
Баразур
Руссиг
Фреохельм
Экстремо
Боромар
Одслав
Хелькоросс
Ортруд
Мелетур
Теодехильда
Айреддил
Меррил
Фендрал
Абдуль Хаким (Фиораг)
Саргох
Диул
Луизиэль
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Меррил
Оратор
Оратор
Меррил


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 33
Откуда : Красноярск

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 10:40 pm

Мелетур пишет:
Да... я б поучаствовал, но "не удается десеарилизовать и расшифровать полученные с сервера данные"...

Гайд по ошибкам игры

Цитата :
Пожалуйста, удалите из папки игры файл client_highres_aux_1.datx. Так же существует мнение, что такая ошибка может быть вызвана антивирусом. По этой причине можно попробовать отключить его на время.
Так же существует мнение, что ошибка может быть вызвана тем, что лаунчер пытается расшифровать и установить последний недокаченный (из-за закрытия программы или разрыва соединения) файл. По этой причине можно попробовать удалить последний скачанный файл. Определить какой именно поможет история изменений файлов. Затем надо запустить лаунчер и повторить обновление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелетур
Оратор
Оратор
Мелетур


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 25
Откуда : Родом из Гондора

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 10:42 pm

О, спасибочко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Луантанион
Хранитель
Хранитель
Луантанион


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-19

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 12:15 pm

Для друзей - ивент о котором писала Луизиэль пройдет в воскресенье 16.09 в 19.00. Все вопросы к ней, просьба заранее заявить об участии и получить инструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелькоросс
Оратор
Оратор
Хелькоросс


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Возвращение в Средиземье   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 4:00 am

После долгих странствий, Хелькоросс вернулся в Средиземье... О Ровайне вестей не было, кроме тех что он ушел в могильники вместе с бандой наемников... А в Бри жизнь била ключом: торговцы с разными побрякушками, грозные стражники, облаченные в доспехи, которые свим пристальным взглядом выискивают нарушителей, разные путники, которые шли в "Горцующий пони", чтобы отдохнуть после долгих странствий или выпить в приятной компании...
Хелькоросс зашел в самую извесную таверну во всем Бри, надеясь найти своих сослуживцев, но, кроме хозяина таверны, он никого не узнал... Обычное место, где всегда собирались воины Обители было пусто, а ведь раньше туда сбегались новички с всего Средьземья...
Хелькоросс встал возле камина и достал свою трубку... Перед глазами у него мелькали воспоминания о войне, о той войне, которая шла на северных островах, где на солдат с гор скидывали валуны и кипящее масло, где его группу наемников распяли на крестах вместе с ополченцами...
- Хелькоросс? - сказал кто-то осевшим голосом, брякнули тящелые сапоги.
Хелькоросс обернулся и увидел Астардаса, своего знакомого из тех самых мест, откуда он так хотел уйти... С северных отровов...
- Астардас... Рад видеть тебя, но как тебя пустили в город? Мне казалось, что из-за умертвия сдесь поднимут всю стражу на уши...
- Прошел с твоей подружкой эльфийкрй и караваном беженцев из Рохана, вот меня и не заметили... - улыбнулся тот желтозубой улыбкой. - Ты говорил, что найдешь мне место, где я смогу начать все с начала, как там его... Г-г-гайл Элментаури?
- Гаил Элентари.
- Да, Гаил Элентари...
- Идем за мной, увидишь Обитель...
Когда они пришли в Обитель, то увидели не то место, которое Хелькоросс описывал как райский уголок на земле, где птицы поют на деревьях, а из дома раздаются голоса и музыка, а какой-то заброшенный особняк, заросший лозой и сорняками...
Подойдя к дверям Хелькоросс увидел, что дверь не заперта, а петли заржавели до основания. Эльф потянул двери на себя, дверь заскрипела и, с трудом, поддалась, еще рыврок и двери были открыты нараспашку. В лицо Хелькороссу вдруг вылетела обильная порция пыли, тот отпрянул назад и сряхнул всю грязь с лица и одежды, вздохнул и вошел внутрь.
Внутри царило запустение и разруха: голова северного оленя лежала на полу, хрустальный шар покрылся толстым слоем пыли, чучело медведя, стоящее в главном зале, было повалено, бочонок с элем был пуст, а стол, видимо подготовленый к завтраку, был накрыт лишь кусками плесени, бывшими в свое время хлебом и другими угащениями, да прокисшим молоком...
- Давай сдесь приберемся... - тихо сказал Хелькоросс, чьи глаза потухли уже давно и никогда уже не будут придавать его лицу счастливые нотки...
Спустя несколько часов кропотливой работы, они вымели всю пыль, повесили голову лося обратно на стену, вдвоем поставили чучело медведя на подставку, выбросили испорченую еду, накрыли заново стол из своих запасов, наполнили бачонок элем, который купили в Бри, смазали петли на двери, поставили книги обратно на полки, вкладывая в них выпавшие листочки, нарубили дров для камина, вырвали все сорняки и убрали лозу с дома...
- Вроде все... - выдохнул Астардас, после чего наклонился и подобрал с земли какой-то серый шарик, плюнул на него, смывая грязь, и вставил в левую глазницу. - Надеюсь, что этот твой ритуал сработает и я не буду разваливаться на части, может даже вспомню какого цвета у меня были волосы, или глаза...
Темнело... Хелькоросс стоял на берегу реки рядом с домом, курил свою любимую трубку и смотрел на закат... Что теперь будет? Востановят ли они Обитель? Найдут ли они остальных бойцов из Гаил Элентари? Или уйдут? Но куда? Может зря он вернулся с той войны? Может стоит вернуться?
Вдруг на его левое плечо опустилась нежная женская ладонь...
Не-е-е-ет... Не зря он вернулся, не для того, чтобы погрустить и уйти обратно на эти вшивые острова! Он вернулся чтобы помочь Обители вернуть свою былую славу, чтобы каждый мог ответить на вопрос: "кто такие Гаил Элентари?"- смело ответить: "Это тот клан, где находятся лучшие защитники Средиземья, которые готовы склонить головы за каждого из нас, за каждого жителя Средизеья, который еще ценит свою свободу!"
Хелькоросс улыбнулся, посмотрел на свою компаньонку (та эльфийка, о которой говорил Астардас ранее), она смотрела на него с таким взглядом, будто ждала от него какой-то речи... Хелькоросс вздохнул и крикнул в сторону дома, где они провели последние часа четыре, если не больше:
- Эй, "молодой", пошли из тебя человека делать!





P.S. Я написал это, чтобы сказать тем, кто еще есть в Гаил Элентари, что хоть у нас и трудные времена, но мы можем это перетерпеть и вернуть Обители ее былую славу и блеск, чтобы к нам опят поступали заявки от других игроков, чтобы опять на банкетах и приемах под именами персонажей было как можно больше надписей "Гаил Элетари", а не других, чтобы мы опять спустились в могильники и надавали всякой нежити, чтобы опять в "Гарцующем пони" на месте, где сейчас всегда пусто, опять стояли наши хранители и обсуждали что-то за кружкой эля или бокалом вина, чтобы опять были ролевые игры, чтобы идеи в этом чате лились рекой, вроде тех, что выносились раньше... Чтобы вы помнили, что вас не забыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелькоросс
Оратор
Оратор
Хелькоросс


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 4:07 am

Кстати о ивенте, я бы сходил посмотреть за компанию, но я всего лишь 24, надеюсь что не проблема, буду хоть от ядов исцелять или еще что-то делать, лишь бы народу больше было)))

И еще хотел бы сказать спасибо Меррилу и Луизиэль за то, что все еще помнят о нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Луизиэль
Хранитель
Хранитель
Луизиэль


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2011-03-26

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 3:07 pm

Привет, Хелькоросс. Долго же ты пропадал, да и не только ты. А в Обитель я заглядываю иногда, цветочки полить. Говорят, не одна заглядываю. Отец где-то в Ангмаре пропадает, но если нужно, я ему весточку отправлю. Даже он уже перестал надеяться, что в Обители затеплится хоть какая-то жизнь. Но кто знает.
----
Ну а на ивент ты, похоже, не успел. Он вчера благополучно закончился. Будут еще, постараюсь оставлять здесь сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелькоросс
Оратор
Оратор
Хелькоросс


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 2:34 am

Буду очень признателен Луизиэль, а вот ивент действительно я пропустил, но на то были свои причины, кстати, я тут двух новичков в Обитель направил, они очень адекватные и хорошие люди, но только начинают играть... Будем ждать заявок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелькоросс
Оратор
Оратор
Хелькоросс


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 1:18 am

Весьма скверно... Ни одного нового письма, объявления или заявки, хорошо, что наши новички скоро заявятся, а то очень здесь "оживленно", так нельзя... Надеюсь, что хоть кто-то оживится в ближайшее время, а то и вовсе один останусь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Меррил
Оратор
Оратор
Меррил


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 33
Откуда : Красноярск

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 1:20 am

А ты останешься? Smile Заходил недавно, видел надпись "Хелькоросс - 12 дней"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелетур
Оратор
Оратор
Мелетур


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 25
Откуда : Родом из Гондора

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 2:00 am

Ну, я мысленно всегда с Элентари, но мешает ошибка 202, что-то с пакетами языков...( всегда что-то мешает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелькоросс
Оратор
Оратор
Хелькоросс


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.   Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 9:20 pm

Я стараюсь зайти по возможности, просто на работе завал, а компьютер интернет не ловит, так бы заходил почаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повседневные объявление, достойные вашего беглого внимания.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаил Элентари :: Гостинная :: Доска объявлений-
Перейти: